2023年6月3日 18:20
大会最終日 男女決勝リーグ・5位決定戦 | |||
女子 決勝リーグ | 女子 決勝リーグ | 女子 決勝リーグ | 女子 決勝リーグ |
岐阜女子100-37岐阜農林 1Q 23-10 2Q 30-12 3Q 19-12 4Q 28-3 |
高山西49-66県岐阜商 1Q 16-13 2Q 8-16 3Q 10-13 4Q 15-24 |
岐阜女子108-35県岐阜商 1Q 32-12 2Q 28-11 3Q 23-2 4Q 25-10 |
岐阜農林53-57高山西 1Q 6-15 2Q 23-9 3Q 11-13 4Q 13-20 |
女子 5位決定戦 | 女子 優勝 | 女子 準優勝 | 女子 第3位 |
富田58-64土岐商 1Q 15-23 2Q 10-10 3Q 17-13 4Q 16-18 |
岐阜女子高等学校 | 岐阜県立岐阜商業高等学校 |
高山西高等学校 |
男子 決勝リーグ | 男子 決勝リーグ | 男子 決勝リーグ | 男子 決勝リーグ |
高山西68-45大垣工 1Q 14-18 2Q 19-9 3Q 13-9 4Q 22-9 |
美濃加茂78-48富田 1Q 23-10 2Q 21-17 3Q 15-8 4Q 19-13 |
高山西44-63富田 1Q 5-9 2Q 11-10 3Q 10-20 4Q 18-24 |
美濃加茂97-43大垣工 1Q 28-9 2Q 28-9 3Q 18-13 4Q 23-12 |
男子 5位決定戦 | 男子 優勝 | 男子 準優勝 | 男子 第3位 |
岐阜農林92-52大垣日大 1Q 23-14 2Q 22-14 3Q 25-12 4Q 22-12 |
美濃加茂高等学校 |
高山西高等学校 |
富田高等学校 |
大会3日目 男女ブロック決勝・決勝リーグ・5決予備戦 | |||
女子 Aブロック決勝 | 女子 Bブロック決勝 | 女子 Cブロック決勝 | 女子 Dブロック決勝 |
岐阜女子107-24富田 1Q 34-4 2Q 25-7 3Q 32-3 4Q 16-10 |
美濃加茂63-65高山西 1Q 18-11 2Q 10-22 3Q 17-10 4Q 18-22 |
岐阜農林74-61土岐商 1Q 19-9 2Q 16-14 3Q 20-10 4Q 19-28 |
関30-107県岐阜商 1Q 11-32 2Q 2-29 3Q 9-21 4Q 8-25 |
男子 Aブロック決勝 | 男子 Bブロック決勝 | 男子 Cブロック決勝 | 男子 Dブロック決勝 |
美濃加茂99-56岐阜総合 1Q 22-19 2Q 23-10 3Q 23-16 4Q 31-11 |
高山西95-74岐阜農林 1Q 22-18 2Q 26-8 3Q 25-16 4Q 22-32 |
大垣工80-44大垣日大 1Q 21-18 2Q 27-5 3Q 18-7 4Q 14-14 |
斐太23-118富田 1Q 12-32 2Q 5-38 3Q 4-21 4Q 2-27 |
女子 決勝リーグ | 女子 決勝リーグ | 女子 5決予備戦 | 女子 5決予備戦 |
岐阜女子116-51高山西 1Q 32-16 2Q 24-17 3Q 28-9 4Q 32-9 |
岐阜農林39-73県岐阜商 1Q 14-23 2Q 5-25 3Q 16-15 4Q 4-10 |
富田62-60美濃加茂 1Q 15-18 2Q 17-14 3Q 13-13 4Q 17-15 |
土岐商85-48関 1Q 20-13 2Q 17-12 3Q 23-8 4Q 25-15 |
男子 決勝リーグ | 男子 決勝リーグ | 男子 5決予備戦 | 男子 5決予備戦 |
美濃加茂49-64高山西 1Q 5-20 2Q 19-13 3Q 12-15 4Q 13-16 |
大垣工59-75富田 1Q 13-21 2Q 15-17 3Q 13-16 4Q 18-21 |
岐阜総合66-89岐阜農林 1Q 14-20 2Q 16-20 3Q 7-22 4Q 29-27 |
大垣日大91-58斐太 1Q 34-14 2Q 25-17 3Q 9-17 4Q 23-9 |
大会2日目 女子2回戦 | |||
岐阜女子191-8中津 | 岐阜総合53-68富田 | 美濃加茂82-63長良 | 多治見西68-108高山西 |
岐阜農林123-33可児 | 岐阜37-84土岐商 | 関78-44各務原西 | 済美35-118県岐阜商 |
大会2日目 男子2回戦 | |||
美濃加茂115-80関 | 加納47-87岐阜総合 | 高山西124-40中津川工 | 岐阜43-113岐阜農林 |
大垣工109-58県岐阜商 | 恵那農55-91大垣日大 | 長良55-59斐太 | 大垣北34-115富田 |
大会初日 女子1回戦 | |||
岐阜女子196-18本巣松陽 | 郡上69-70中津 | 岐阜総合77-31大垣日大 | 大垣北59-78富田 |
美濃加茂97-35各務原 | 加茂農林27-112長良 | 多治見西68-32大垣南 | 加納22-107高山西 |
岐阜農林125-30恵那農 | 大垣商45-54可児 | 斐太54-60岐阜 | 岐阜北37-72土岐商 |
関89-46飛騨高山 | 各務原西63-53大垣東 | 中津商50-84済美 | 加茂26-98県岐阜商 |
大会初日 男子1回戦 | |||
美濃加茂88-73大垣東 | 各務原西63-66関 | 関商工57-64加納 | 多治見北50-114岐阜総合 |
高山西69-47岐阜北 | 大垣商48-65中津川工 | 多治見59-63岐阜 | 東濃60-141岐阜農林 |
大垣工109-40恵那 | 可児工48-54県岐阜商 | 恵那農68-61岐阜工 | 益田清風50-114大垣日大 |
加茂56-69長良 | 土岐商68-69斐太 | 郡上73-88大垣北 | 鶯谷43-98富田 |