2024年2月3日 17:50
大会最終日 男女決勝リーグ・5位決定戦 | |||
女子 決勝リーグ | 女子 決勝リーグ | 女子 決勝リーグ | 女子 決勝リーグ |
岐阜女子113-40土岐商 1Q 35-3 2Q 22-10 3Q 30-11 4Q 26-16 |
岐阜農林57-87県岐阜商 1Q 13-23 2Q 13-26 3Q 13-18 4Q 18-20 |
岐阜女子82-46県岐阜商 1Q 20-11 2Q 26-7 3Q 24-11 4Q 12-17 |
岐阜農林51-46土岐商 1Q 15-12 2Q 15-13 3Q 9-8 4Q 12-13 |
女子 5位決定戦 | 女子 優勝 | 女子 準優勝 | 女子 第3位 |
美濃加茂67-47岐阜総合 1Q 14-3 2Q 23-12 3Q 20-15 4Q 20-17 |
岐阜女子高等学校 | 岐阜県立 岐阜商業高等学校 |
岐阜県立 岐阜農林高等学校 |
男子 決勝リーグ | 男子 決勝リーグ | 男子 決勝リーグ | 男子 決勝リーグ |
美濃加茂90-66高山西 1Q 30-10 2Q 21-11 3Q 25-7 4Q 14-38 |
大垣工51-111富田 1Q 19-24 2Q 18-26 3Q 9-31 4Q 5-30 |
美濃加茂106-62富田 1Q 23-12 2Q 28-18 3Q 30-16 4Q 25-16 |
大垣工47-66高山西 1Q 9-20 2Q 9-14 3Q 9-15 4Q 20-17 |
男子 5位決定戦 | 男子 優勝 | 男子 準優勝 | 男子 第3位 |
大垣日大63-83岐阜農林 1Q 10-17 2Q 19-15 3Q 16-15 4Q 18-36 |
美濃加茂高等学校 | 富田高等学校 | 高山西高等学校 |
大会2日目 男女ブロック決勝・決勝リーグ・5決予備戦 | |||
女子 Aブロック決勝 | 女子 Bブロック決勝 | 女子 Cブロック決勝 | 女子 Dブロック決勝 |
岐阜女子119-46美濃加茂 1Q 35-15 2Q 22-14 3Q 23-10 4Q 39-7 |
富田64-78岐阜農林 1Q 13-10 2Q 16-26 3Q 14-23 4Q 21-19 |
土岐商69-54岐阜総合 1Q 14-19 2Q 18-18 3Q 19-9 4Q 18-8 |
高山西31-90県岐阜商 1Q 9-27 2Q 4-28 3Q 9-18 4Q 9-17 |
男子 Aブロック決勝 | 男子 Bブロック決勝 | 男子 Cブロック決勝 | 男子 Dブロック決勝 |
美濃加茂105-47大垣日大 1Q 31-5 2Q 19-21 3Q 26-16 4Q 29-5 |
可児工41-96大垣工 1Q 10-32 2Q 9-29 3Q 10-27 4Q 12-8 |
富田90-68岐阜農林 1Q 24-21 2Q 25-5 3Q 23-22 4Q 18-20 |
岐阜総合30-116高山西 1Q 3-33 2Q 9-37 3Q 7-23 4Q 11-23 |
女子 決勝リーグ | 女子 決勝リーグ | 女子 5決予備戦 | 女子 5決予備戦 |
岐阜女子125-52岐阜農林 1Q 39-17 2Q 24-11 3Q 30-4 4Q 32-20 |
土岐商34-109県岐阜商 1Q 8-30 2Q 15-32 3Q 5-26 4Q 6-21 |
美濃加茂99-62富田 1Q 33-18 2Q 22-12 3Q 28-13 4Q 16-19 |
岐阜総合60-59高山西 1Q 13-10 2Q 17-17 3Q 15-17 4Q 9-10 OT 6-5 |
男子 決勝リーグ | 男子 決勝リーグ | 男子 5決予備戦 | 男子 5決予備戦 |
美濃加茂91-48大垣工 1Q 23-14 2Q 23-7 3Q 25-13 4Q 20-14 |
富田77-64高山西 1Q 29-16 2Q 18-19 3Q 17-14 4Q 13-15 |
大垣日大122-60可児工 1Q 32-14 2Q 33-15 3Q 34-13 4Q 23-18 |
岐阜農林91-42岐阜総合 1Q 22-9 2Q 31-7 3Q 21-11 4Q 17-15 |
大会初日 女子1回戦 | |||
岐阜女子179-11中津 | 大垣南67-48本巣松陽 | 中津商72-43各務原西 | 加納17-130美濃加茂 |
富田87-38郡上 | 飛騨高山67-52大垣東 | 岐阜67-76多治見西 | 岐阜北23-115岐阜農林 |
土岐商20-0大垣商 | 恵那70-53各務原 | 長良49-76大垣北 | 関商工41-119岐阜総合 |
高山西73-42加茂 | 多治見北56-77済美 | 大垣日大71-68可児 | 岐阜城北15-204県岐阜商 |
大会初日 男子1回戦 | |||
美濃加茂148-33恵那農 | 各務原西73-66土岐商 | 可児50-64長良 | 高山工42-73大垣日大 |
斐太53-48大垣商 | 各務原28-74可児工 | 多治見北67-57岐阜工 | 加納58-101大垣工 |
富田148-31県岐阜商 | 岐阜75-85大垣東 | 郡上58-76中津川工 | 益田清風65-108岐阜農林 |
岐阜総合90-52多治見 | 恵那96-72東濃 | 大垣南45-61岐南工 | 関商工57-91高山西 |
大会初日 女子2回戦 | |||
岐阜女子163-11大垣南 | 中津商54-86美濃加茂 | 富田103-24飛騨高山 | 多治見西51-107岐阜農林 |
土岐商81-39恵那 | 大垣北57-115岐阜総合 | 高山西86-25済美 | 大垣日大24-159県岐阜商 |
大会初日 男子2回戦 | |||
美濃加茂148-36各務原西 | 長良66-92大垣日大 | 斐太72-80可児工 | 多治見北40-98大垣工 |
富田152-36大垣東 | 中津川工60-103岐阜農林 | 岐阜総合73-39恵那 | 岐南工57-86高山西 |